Похожие вопросы
- Гр. Казахстана могут работать в России официально без паспорта,а только с удостоверением личности?
- Я гражданин РФ. Подскажите, будьте добры, могу ли я получить ВНЖ в Казахстане, если у меня уже есть ВНЖ в другой стране (Молдова)? Существуют ли на этот счет какие-либо ограничения?
- Одобрили рпп в Казахстане, теперь на карточку не могу подать говорят база не работает. Есть ли какой нибудь срок подачи на карточку после получения рпп? Подскажите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста,если этнический казах то 183 дней обязательного нахождения в Казахстане не применяется при внж?
- Где в Астане купить хороший казы?
- Подскажите пожалуйста, если дети с гражданством КЗ (Казахстана) приехали погостить в Россию к бабушке, надо ли их ставить на учёт по месту пребывания? Если это более 30 дней,но меньше 90.