Похожие вопросы
- Кто в курсе, требуют ли общегражданский паспорт при оформлении 10-летнего загранпаспорта в консульстве РФ?
- ВНЖ в Черногории. При спаянии породицв, вроде как требуют справку о том что брак еще в силе. Кто-нибудь что-нибудь подобное делал?
- Можно провозить лекарство в багаже из Испании?Просили привезти 18 упак.(годовой курс),назначение врача и рецепт имеется.Лечу из Барселоны транзитом через Стамбул.
- Подскажите, кто делал регистрацию в туристичке в Подгорице? Требуют лист непокретности?
- Подскажите локации в Черногории, где можно поучиться водить. в Будве желательно. Чтоб без движения машин.
- Я хочу вылететь из Черногории имея временный вид на жительство со 2-ым загранпаспортом, а сам вид на жительство у меня зарегистрирован на 1-ый загранпаспорт, могут ли возникнуть проблемы при вылете из ЧГ?