Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Чолаклы-Сиде-Манавгат можно купить вкусную пахлаву и лукум? Может быть, марки посоветуете?
- Подскажите, 12-13 мая в Стамбуле нет никаких больших праздников государственных и тому подобных? В прошлом году были в апреле по работе, как раз в один из дней попали, пришлось логистику менять.
- Появилась какая то лазейка, чтобы вывести деньги с ининал в турции? Или оплатить что то можно ей? Турецких счетов нет. Только Яндекс и озон кошельки и аккаунт в золотой короне
- А кто-то делал шенген через Космос виза центр в Фетхие? на сайте окна для записи апрель-май неактивны, странно как-то(( если есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста
- Ребята подскажите, на сегодняшний день находясь в Стамбуле карту какого банка можно оформить для депозита в долларах или евро и для swift переводов?
- Скажите пожалуйста, сколько стоит Галвус Мет, и Эутирокс 75мг. Euthyrox в Турции?