Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Пытался оформить домашний интернет в офисе турк телеком, попросили икамет, сказали без него программа не пропускает оформление. У других операторов тоже самое?
- Еду в Анталию дней на десять. На руках только наличные рубли. Возникнут Ли проблемы с обменом на лиры и можно ли оплачивать питание и тд., просто рублями по месту?
- Подскажите, у кого-то был опыт оформления дополнительного места багажа на сайте southwind? Много раз перепробовала, но оплата не проходит. Ни картой Юнион пей, ни какими-то другими . Что делать?
- Есть турецкая сим-карта водафон( не туристическая),пользовалась июль прошлого года, есть ли шанс,что она рабочая ? Смогу ли пользоваться по приезду в Кемер или уже заблокирована ?
- Я правильно понимаю, что с помощью apple pay не получится снять деньги в банкомате в Турции? Есть ли возможность как-то снять с карты freedom finance, если нет физической карты?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, маршрут городского транспорта,трамвай или автобус,чтобы сесть и просто прокатиться по Стамбулу, посмотреть новые современные районы. ,не туристические.