Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ находится в Ташкенте более месяца и удаленно работает на компанию в РФ, ему нужно оформлять разрешение на работу или нужна только регистрация?
- Узнала, что останусь в Узбекистане на 17 дней. Слышала, что мне нужна временная регистрация, если в узб буду больше 15 дней, может ли собственник/риелтор квартиры оформить мне ее ? Не очень хочется выезжать из страны, чтобы снова в нее въехать.
- Заканчивается полугодовая регистрация в Ташкенте, подскажите, плиз, за сколько дней до окончания надо подавать документы для продления еще на пол. года? Или в день окончания?
- Подскажите пожалуйста по регистрации в Узбекистане. У меня есть действующая регистрация до ноября . я вылетала в РФ на пару недель, сейчас вернулась. Мне нужно заново регистрацию делать ?
- Подскажите, могу ли я (гражданка рф) получить узбекские права на основании российских (национальных и МВУ)? если да, то что нужно, в интернете что-то не нашла ничего?
- Подскажите пожалуйста, моя временная регистрация заканчивается 15 го сентября, если в тот же день выехать и въехать в страну прописка все ещё будет считаться действительной?