Похожие вопросы
- Я гражданин РФ, моя дочь - гражданин Финляндии. Есть финская виза для посещения родственника. Вопрос - смогу ли я через Эстонию проехать в Финляндию , то есть пустят ли меня из РФ в Эстонию ?
- Получено положительное решение ВНЖ в Финляндии на год, от 30. 01. 25, на меня и ребенка.
- Подскажите была ли у каог-то ситуация , что нужно выехать с Финляндии и потом заехать конечно, если находитесь в процессе ожидания нового ВНЖ, а старая, карта уже закончилась?
- Хочу поинтересоваться, была ли у кого нибудь подобная ситуация. Мой ВНЖ Финляндии по учебе в колледже заканчивается 31.
- Для проживания и получения паспорта нельзя вроде выезжать больше трех месяцев в целом и подряд из Финляндии в год.
- Едем к сыну в Хельсинки через турцию по прилету в ванту финны требуют предоставить показать деньги наличные? ( у сына гражданство Финляндии)