Похожие вопросы
- Перенесли рейс и я прилетаю в аэропорт Аль-Мактум почти на 6.5 часов позже первоначального времени. Через 4 часа вылет из аэропорта Шарджа. Как успеть добраться? Такси прямо очень дорого
- Мы летим в Абу-Даби .
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетаем в терминал 2 в Дубае, улетаем из терминала 3, стыковка 2 часа. По приезде в терминал 3 нужно будет проходить паспортный контроль и т п, если транзит? Реально за 2 часа успеть?
- Подскажите пожалуйста, лечу из Екатеринбурга на Шри Ланку. Пересадка в Шардже 16 часов. Нужно ли в Шардже будет получать наш багаж или авиакомпания переместит его на следующий самолет?
- Всем доброй ночи, может кто уже сталкивался, летим транзитом через Абу-Даби, пересадка 2:25 минут. Прилетаем Etihadom, пересадка на победу.
- На днях лечу через Абу-Даби. Пересадка будет длиться сутки. Реально ли и за сколько можно будет снять капсулу в аэропорту переночевать?