Похожие вопросы
- Очень нужен совет, моя девушка проживает в Эстонии, я сам из России, планируем встречу, однако есть некая путаница с визами
- Подскажите пожалуйста, можно ли по туристической визе вернуться из Эстонии в Россию? А то я уже запуталась в этих ограничениях
- Если я поеду в Россию через Эстонию, Таллин (переход Шумилкино), не возникнет ли вопросов если я поеду с 3 айфонами (2 мои, рабочие, 3 новый - но его планирую открыть, так как это подарок в Россию везу) и айпадом?) Спасибо заранее!
- Подскажите пожалуйста, пустят ли из РФ в Эстонию с хорватской визой С грудного ребенка, если отец гражданин Хорватии, а у русской матери внж Хорватии? Семья собирается ехать все вместе на машине (номера ЕС Хорватии).
- Подскажите, пожалуйста, через границу в Лухамаа можно вывозить в Россию монетки, которые остались с поездки или будут проблемы?
- Ситуация такая: есть Израильский паспорт( Лессе пассе, не даркон), есть шенгенская виза C на пять лет. Пропустят ли во Францию? Заранее спасибо)