Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите пожалуйста, как можно будет доехать т.е по какому маршруту из Черногории в Россию без заморочек. И какие документы нужны для этого.
- Подскажите, сервисы яндекса работают в Черногории? Понимаю что такси и доставки нет. а цифровые- музыка, и тд? Размышляю брать ли с собой умную колонку от этой компании.
- Можно ли на своей машине поехать из Черногории в Россию? какие нужны документы?
- Хотел спросить если кто-то летал последнее время Пегасом из Москвы в Черногорию. Есть ли у них какие-нибудь подводные вроде обязательной онлайн регистрации? Посмотрел условия - вроде ничего такого, но мало ли.
- Подскажите, пожалуйста, в Черногории работает приложение ōkko? Думаю покупать перед отъездом подписку на год или нет?