Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, нас записали родственники в Мисрад АПНим, взяли запись на себя, можем ли мы прийти по их броням? Или надо заранее изменить бронь на наши временные паспорта?
- Влетели в Турцию по РФ паспорту. Живем тут месяц, нужно слетать в Европу. Вопрос-- билеты покупаю на паспорт Израиля, на регистрации показываю его же, на паспортном контроле РФ паспорт. Верно?
- Подскажите, пожалуйста, мы семья с ребенком, репатриация в Израиль. Брак и рождение ребенка после 98г. Нужно апостилировать только СОБ и СОР или еще справки 5 форму? Консул сказал только свидетельства?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста а на повторных свидетельствах о рождении и смерти родных( бабушки, прабабушки) необходимо ставить Апостоли? Оригиналы остаются в семье, не дают вывезти из России
- Подскажите пожалуйста, подаём анкету на репатриацию в Израиль в консульство, 12 стр просят предоставить релевантные документы на ребёнка, св-во о рождении и загран паспорт прикрепили, что ещё нужно?
- Планирую репатриацию в Израиль, собираю информацию о родственниках. На сайте Яд Вашем есть списки? можно ли найти человека? Расскажите, кто знает. Я бы поискала свою прабабушку. знаю только что где-то в Дунаевцах она жила