Похожие вопросы
- Ребят а есть ли смысл тратить деньги на выпуск физической карты Letim в Стамбуле? Или достаточно виртуальной. Интернет планирую подключать через теле2. У них 2 гб за 1000₽ на неделю.
- Я планирую приехать в Анталию на месяц пожить и работать. И нужен стабильный интернет к подключение ноутбуку, посоветуйте пожалуйста?
- Доброе,, нужен совет выбрать сложно Армас гюль бич 5 Кемер или Saint star 4, куда получше будет?
- Разбираюсь с валютой в связи с предстоящим отдыхом в Турции. Доллары на лиры лучше менять в Турции или России? В каких банках в Мармарисе или Ичмелере самый выгодный курс?
- Подскажите, пожалуйста, какой есим выгоднее всего купить для поездки в турцию, в кемер? Ну и чтобы стабильный был. Так-то вроде посчитала, у yesim бюджетнее всего, но вдруг еще какие варианты есть. Смотрю только безлимит
- Мой телефон не поддерживает eSIM, какие варианты подключения к интернету в Стамбуле??? дорого ли стоит местная симка?