Похожие вопросы
- Подскажите, ограничение в 30000 лир на оплату наличными касаются только резидентов или туристов тоже в Стамбуле?
- Планируется релокация с питомцем, подскажите пожалуйста, можно ли сейчас получить сертификат 5а для вывоза животного во Владикавказе или Беслане или на верхнем ларсе.
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Существует проблема обмена 50 долларов в Стамбуле? Я в первый день приехала , поменяла сразу в первом попавшемся обменнике на Истикляль