Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, 1. Есть ли на территории аэропорта Ош обменник и можно ли обменять там рубли на сомы? И какой у него график работы? 2.
- Из Алматы едем в гости к бабушке в Токмак, хотим взять с собой котенка 4 мес, квартирная. Паспорт и прививки есть, надо ли нам международный сертификат? Или достаточно нашего паспорта с прививками
- Подскажите пожалуйста, на Иссык-куль на газовом авто ехать норм идея? Там заправки можно найти? В районе Чолпон-Аты? А то гугл карта не находит
- Если ехать на неделю в Кыргызстан на Иссык Куль без второго родителя , нужна доверенность на детей? Детям 16,17 лет. Мы граждане Казахстана.
- Кто ездил в Кыргызстан, подскажите, вокруг озера дорогу сделали? Сколько занимает время проезд на своем авто? ?
- Подскажите пожалуйста как до Джети Огуз на маршрутке с Каракола доехать. Нам сказали что с этой остановки 389 идет, но другие на месте сказали что 389 не идет. Кто знает? :( информации конкретной нет нигде.