Похожие вопросы
- Кто летал на из Мадрида в Москву: стоит ли сэкономить и лететь пегасусом вместо туркиш? Интересует: комфорт в кабине, простота регистрации и пересадки в Стамбуле.
- Подскажите может кто в курсе, лечу в Мадрид через Турцию из Еревана компанией Pegasus, оба билета, нужно ли сдавать забирать и сдавать багаж? и как можно проверить. Время между перелётами 3 часа, первый раз буду в аэропорте Стамбула
- А может знает кто, есть ли между Испанией и Португалией наземный погран пункт? Или можно спокойно проехать и туда, и обратно?
- Подскажите, зависит ли место подачи от прописки? Если прописка в Анапе, в Москве можно подавать на испанскую визу?
- Подскажите, если прилетим в час ночи в Барселону, а заселение в 12 дня? Что можно делать в Барселоне?
- Подскажите в Москве хороший визовый центр, чтобы гарантировано получить визу в Испанию ?