Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, оплата в общественном транспорте в Анталии только по карте или можно наличными? И что по стоимости
- А никто случайно не знает цену хранения багажа в аэропорту Стамбула, ИСТ? Долгая пересадка, хочется выехать в город, но надо сдать багаж на хранение
- Подскажите пожалуйста где купить карту, для проезда в городском транспорте и сколько она стоит? Можно ли с одной картины рассчитываться за двоих и сколько стоит один проезд???? Благодарю!
- Может кто подсказать, какая обычно комиссия при съеме квартир у агента через сахибинден? Просили комиссию 150% от месячной стоимости аренды.
- Проезд сколько стоит на KL08 в Анталии ? Без карты, наличные
- В Икее Стамбула можно расплатиться Юнион пей? Платил кто нибудь? В ресторане ИКЕА у нас прошла оплата. В самой Икее не пробовали.