Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ночью уехать из аэропорта Тбилиси в центр города на 37 автобусе? Или он только до вечера ходит?
- Реально ли на вокзале Ортачала купить билеты от Тбилиси до Батуми и обратно? и если да, то сколько по цене выйдет? если нет, то какие есть альтернативы (билетов на поезд нет)?
- Прилетают в 7 вечера в Тбилиси, будет пересадка 12 часов. Куда можно сходить? И вообще аэропорт далеко ли находится от города?
- работают ли турецкие карты виза в Тбилиси? еще как можно выгоднее всего добраться до Боржоми и обратно? желательно с ценами пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста где по прилёту в аэропорту Тбилиси можно купить и пополнить транспортную карту, чтобы доехать в город?
- Подскажите пожалуйста у кого можно обменять рубли на лари в Сигнаги? банки уже не работают и банкоматы не поддерживают карты российские.