Похожие вопросы
- Кто в курсе, бывает, что в Батуми на сайте билетов на поезд до Тбилиси нет , а на вокзале есть? Стоит проверить?
- Видел, что в альфа Беларуси конверсия по визе идет через евро, но сегодня в поддержке мне написали, что через доллар, а мк через юань, на сайте есть информация, как через евро, так и через доллар. Как еще это возможно узнать?
- В Гудаури из Батуми автобусы ездят?не можем найти информацию,нашли номера но они дали другой номер а номер неправильный. если вы знаете как можно ехать туда дайте знать.
- Подскажите, кто-нибудь выезжал с грузинской сим-картой за пределы Грузии? Ситуация, уехала в Казахстан и телефон не видит симку, нет Сити, не знаю теперь что делать, нужно чтобы смс пришло
- Кто-нибудь знает, как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию, если нет карты русского банка? Может быть а аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?
- Подскажите, пожалуйста, как в РФ с техосмотром на машину. Машина на РФ номерах не была в РФ 3 года.