Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Malindo air выставил ограничение на бронирование билета, потому что до этого оплата не прошла. Я теперь на этот самолет никак не попаду, получается? Или ограничение снимется через какое-то время?
- Кто подскажет, летим в Малайзию из шри ланки, мы граждане россии. Я так понял до 30 дней виза не нужна? Заграник и вроде карту туриста нужно заполнить перед регистрацией? Нужно ли её заполнять заранее? Или в самолете можно будет заполнить?
- Скажите плиз, после заполнения MDAC прислали какой-то пин-код. Что-то с ним надо сейчас делать, или достаточно просто заполнить?
- Всем. Подскажите у кого нибудь были проблемы с роумингом мегафона в Малайзии ? Второй день не могу включить сим деньги на счете есть! Оператор говорит что нет никаких ограничений
- Подскажите пожалуйста, если у моего мужа паспорт старого образца, а в Куала Лумпур я так понимаю везде все автоматизировано, не возникнет ли у него проблем с проходом по прилету?
- Кто-нибудь знает, если я в аэропорту оформила Malaysia digital arrival card на 2 недели, а хочу остаться на 3-4 недели, мне надо где-то что-то менять, подавать на продление? Или на это никто не смотрит, главное не больше месяца?