Похожие вопросы
- Хочу уточнить по поводу такси в тайланде и снятия налички с карты unionpay в аэропорту пхукета. Можно ли там обналичить денег на такси?
- Бывает, что такси Болт отказывался от поездки из Паттайи в Бангкок если у него цена поездки была 1050-1200? Такси в приложении показывает 1300-1500
- Подскажите, пожалуйста, как поступить? Нахожусь в Таиланде. Мне необходимо наличные доллары положить на карту. У меня есть карта visa Таджикистана…, как быть ?
- Где выгоднее курс обмена, возле Lotus’s на Ламаи или на 2 этаже Централа? Кто знает?
- Подскажите, кто вылетал с Бангкока на S7 по распечатанным посадочным без обращения на стойку регистрации или по QR коду ( раньше всегда так летал)
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?