Похожие вопросы
- Подскажите, как происходит оплата билета на автобус в аэропорт из Бодрума: просто наличкой водителю при посадке или надо заранее покупать где-то билет (и в этом случае можно оплатить картой)?
- Меня попросили привезти их растворимый чай из Стамбула, где это будет купить лучше в соотношении цена-качество ?
- Подскажите, нормально ли ходят автобусы в Бодрум и обратно? Нахожусь в Гумбете, гиды пугают, что автобусов нет и покупал ли кто-то экскурсии не у них, а на спутнике например? Все ли ок
- Может подскажите, где можно снять по карте МИР валюту в евро, долларах или лирах в Сиде? Что то не рассчитали расходы.
- А можно ли картой Летим Турции платить в онлайн магазинах? Например hm, ikea?
- Кто знает такси в Стамбуле с фиксированной ценой? заказывал Uber, показывал цену 180-230 лир, но вышло в конце поездки 590 лир