Похожие вопросы
- Вопросы связаны с получением шенгенской визы в Испанию. подскажите как быть. если планирую в другие страны ЕС и в РФ, просто бронь подойдет например с глобус авиа ? Или лучше брать билеты реальные и сдавать потом (теряя какую то сумму) ?
- Нужна ли доверенность, если за меня заявление на визу в Испанию подает другой человек? Сама не смогу прийти в визовый центр, хочу попросить родственника.
- Планирую получить NIE. С логикой получения разобрался, но есть вопрос - какое лучше основание готовить?
- Скажите пожалуйста если дадут разовую в Испанию в после Мадрида где к примеру я пробуду 3 дня улечу в Рейкьявик на 5 дней я потом в Мадрид не могу попасть, да и вообще с Рейкьявика я могу уехать в РФ через Хельсинки Проблемы я которые вижу 1.
- Скажите , пожалуйста , записываюсь на подачу документов для шенгенской визы по приглашению мамы. Можно ли указать даты поездки ровно на 90 дней ? В дальнейшем хочу делать внж. Или указать поездку на менее короткий срок ?? Спасибо большое !!!
- Подаюсь на визу в Испанию. Возник вопрос. Я ип. Нужна справка по движению средств и остатку именно на счёте ИП? Или можно счёт физ лица + справку о регистрации ИП? Заранее спасибо за ответ.