Похожие вопросы
- Мне сказали, что нельзя ехать в Эстонию с двумя телефонами. Это действительно так и на чем основывается? У меня один телефон свой другой рабочий, всю жизнь ездил никого не интересовало, а тут мне настоятельно рекомендовали один оставить дома.
- Можно провезти из РФ через Эстонию в Латвию складной стул-трость для пожилого человека? ножки металические.
- Подскажите, если я скажу, что еду в Таллинн на 4 дня с туристической целью, пропустят? Гражданин России, въезжаю по израильскому лессе-пассе.
- Есть какие-то вещи под запретом, которые могут изъять при въезде в Эстонию? А то в очереди говорят и вещи новые нельзя, и духи. Что-то вообще кошмарят.
- Менять загранпаспорт российский нужно маме, ей 85 лет. Проживает в пансионате, в Тырве. Ей там сказали, что в Валга (это рядом) можно поменять.Не думаю, что это верная инфо. Кто что знает про замену?
- Может кто-нибудь из Нарвитян знает- подскажет? : где в Нарве есть охраняемые парковки, желательно поближе к границе? И если поближе нет (