Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летал Aegean airlines с пересадкой в Афинах. Предлагают билеты с пересадкой 1ч 5м в Афины Интернешнл. Достаточно этого времени? Или мало? Аэропорт большой?
- Можете подсказать как работает авиакомпания ВиззЭир? Брали билеты Афины-Милан, но никаких паспортных данных, сделал онлайн регистрацию, купил места заранее, но данных так и не спросили. Что нужно будет делать в аэропорту, куда подходить?
- Хотел купить билет в Акрополис на воскресенье 2 марта, а на сайте пишет первое воскресенье месяца бесплатно. Это реально так работает?
- Подскажите, до которого часа летом ходят автобусы (может быть, есть расписание) от Салоников до Сарти?
- Подскажите 1 час хватит в Афинах для пересадки на Крит? Компания одна и таже. Agean. Надо ли багаж забирать?
- Подскажите, кто путешествовал один, Я буду в Афинах 2 дня, одна. Очень хочется попасть на пляж, но беспокоюсь за безопасность. Может быть существуют пляжи с камерами хранения?