Похожие вопросы
- Хватает ли 2 часа 30 минут в пекине на получение транзитной визы для регистрации на некст самолет?
- Читала, что при заполнении k-eta для Южной Кореи перед номером паспорта нужно ставить букву N. Кто знает, это так? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ехать в Южную Корею с забронированным отелем, но не оплаченным? (есть функция оплаты при заезде например). Не будет проблем на границе?
- Подскажите, если оформить КЕТА в Южную Корею заранее, месяца за 4 например? Нет каких-то сроков чтоб въехать? В любое время после оформления?
- Подскажите , кто заказывал на Трипе Трансфер из аэропорта в гостиницу в Сеуле , если долго проходить таможенный контроль , сколько ожидание ?
- Можно сначала купить билеты в Южную Корею, а потом через месяца 2 уже делать кета ? бронь отеля нужна для к-ета?






