Похожие вопросы
- Кто ехал в Финляндию через Эстонию, на границе эстонские пограничники требуют билет на паром предъявлять им, если имеется финский внж?
- Подскажите, пожалуйста, где в Хельсинки найти банкомат, где можно класть наличные на карту финского банка?
- Подскажите, пожалуйста, иду в DVV подаваться на Henkelötunnus. Нужно ли брать с собой анкету ( заполненную онлайн) в бумажном виде?
- Хочу купить билет на поезд из Лаппеенранты в аэропорт Хельсинки ( с пересадкой Тиккурилла) , но мне vr fi пишет, что только до 15 июня.
- Нужен совет. Собираюсь ехать на автомобиле с финскими номерами из Финляндии в Россию через Норвежскую границу. Есть прописка в РФ.
- У меня два паспорта ЕС и РФ. хочу купить машину в ЕС на ЕС номерах, оформив временный ввоз, и приехать на долго в РФ на ней, полгода-год. Мне нужно оформлять визу для РФ на паспорт ЕС или можно по РФ паспорту заехать? Подскажите пожалуйста.