Похожие вопросы
- Планируем с детьми в марте на КМВ. Посоветуйте, где лучше и поинтереснее с детьми (5 и 8 лет), в Кисловодске или Пятигорске? И что советуете посетить.
- В прошлом году в Дагестане посетили Сулакский каньон, Карадахскую теснину, Салтинский водопад, Гуниб, Дербент. В этом году планируем в Хунзах, Гоор, Гамсутль, Ханагский водопад. Какие ещё места порекомендуете? Чтобы можно было доехать своим ходом.
- Не подскажите, планируем в конце месяца в Пятигорск ,будем снимать квартиру. Первый раз едем. Есть возможность походить в санатории на процедуры,или надо обязательно проживать у них? Какие посоветуете?
- Посоветуйте пожалуйста, есть две экскурсии Железногорск и Правдинск , и Советск и Неман, на какую интересней отправиться , если выбирать?
- Подскажите из Чебоксар на теплоходе как-то можно добраться до Казани? Какие варианты трансфера есть?
- Едем первый раз с детьми на Чемал (10 лет и 5 лет, дети привыкшие к движу) . Что посоветуете посетить?