Похожие вопросы
- Не хочется пользоваться услугами гидов при отеле на Паттайе. Подскажите, а экскурсионные бюро на улицах есть?
- Кто пробовал продлить туристические визы в Таиланд 60 дней по штампу еще на 30 электронно через сайт thaiextension vfsevisa ? Можно или должна была быть именно виза до того, а не штамп?
- Бланк ТМ7 в Паттайе нужно самостоятельно дома заполнить и распечатать или его дадут там и заполнить от руки? Подскажите, фото для тм7 выгодно сделать в иммиграшке или лучше отдельно в сервисах?
- Подскажите, пожалуйста, нужно заранее покупать билеты на паром с Самуи до Пангана или можно на месте?
- Подскажите , пожалуйста, на какой сайте , кроме официального можно купить билеты на. Fantasea? На trip com только инфо о месте, но нет брони билетов. Не знаешь, где купить, чтобы не кинули(
- Кто на Пхукете сам ездил на Рачу без ночевки с пирса ? Сколько берут за доставку до острова ?