Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста стоит ли брать гидрокостюм хотя бы в 1.5 м в декабре, или можно обойтись в Египте?
- Друзья, собираемся на экскурсию в Каир/Гизу слетать с ночевкой. Скажите, там примерно как в Шарме температура или значительно холоднее? Может есть какие-то хорошие лайфхаки/рекомендации?)
- Подскажите пожалуйста как в Египте самостоятельно отдохнуть в Шарме в Наама бей в ноябре, нас двое пенсионеров из Нижнего Новгорода, если можно поподробней пошагово?
- Как лучше везти лекарства, в коробочках или вытащить блистеры.
- День/вечер! Подскажите, пожалуйста по поводу ввоза, а главное последующего вывоза своей Гло и стиков к ней в Египет?
- Подскажите пожалуйста как с преступностью в Шарм-эш-Шейх, имею ввиду есть ли случаи пропажи предметов в отеле? Хочу полететь отдохнуть, и решил разузнать, может кто сталкивался с подобными случаями.