Похожие вопросы
- Никогда не ездил через Калининград. Хочу пройти границу пешком (Литва-Россия), (Кибартай-Чернышёвское). Как обстоит обстановка с пешим переходом? Планирую поехать 20 Декабря.
- Я гражданка Литвы( литовский паспорт) с ВНЖ России. Собираюсь ехать в Вильнюс по вопросу маминой пенсии( она тоже гражданка Литвы)
- Подскажите, кто-нибудь ехал недавно из Санкт-Петербурга поездом до ст. Чернышевское? С учетом разницы во времени в Калининградской области и Литве , нереально сейчас успеть на электричку до Каунаса на 17.05?
- Подскажите, Поделитесь опытом, если переходили недавно границу Кибиртай-Чернышевское. Есть пара вопросов: 1)
- В аэропорту Каунас такси на месте реально быстро взять(до ж.д вокзала)? или лучше через Болт заказывать? по цене примерно одинаково?
- Подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с получением шенгена для въезда в Литву для граждан РФ. В Литве проживают пожилые родственники, хотелось бы увидеться (возможно в последний раз). Что нужно для получения шенгена?