Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а где купить билет через Лухамаа? На люксе мне только Нарву предложили, а там ночевать не хочется
- Уточните по опыту : Где сейчас я могу подать заявление на визу в Эстонию к родственникам ( родителям) ? Я проживаю в Санкт-Петербурге .
- Может кто-то подскажет, можно ли в Эстонии, в Таллине взять машину на прокат по израильскому паспорту, но ездить по российским правам и оплатить Киргизской картой?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Подскажите , пожалуйста , а кто едет в гости в Эстонию , с паспортом ЕС нужны какие-то документы удостоверяющие , что я еду в гости? Или на словах достаточно?
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация на границе Ивангород-Нарва в сторону Эстонии? Есть ли очереди обычно? Граница открывается в 7:00 утра? За сколько до открытия лучше приехать на границу, чтобы просто ее быстро?