Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируется перелет сначала в Милан, конечный пункт вылет из Неаполя, нужно ли передвижение внутри Италии?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать консульский сбор заранее или можно оплатить в Москве на толмачевском после проверки всех документов?
- Скажите пожалуйста, во второй половине дня где то около 3 часов большие очереди в сан Петро в Риме? Я читала что ближе к вечеру народа поменьше.
- Выгодно ли покупать проездной в Милане, если мы планируем 1 день провести в самом городе, на след.день Комо? А потом уедем в другие регионы.
- Подскажите, где в Риме дешевле прикупить магнитики /открыточки и всякого такого. Друзья назаказывали, но мне кажется глупо покупать на туристических улочках.
- Изначально планировали на новый год ехать в Испанию, но из-за проблем с получением визы, планы поменялись и придется прилететь в Милан, мы прилетаем 30 декабря поздно вечером, подскажите, лучше улететь 2 января или 3 ?