Похожие вопросы
- Подскажите как лучше добраться до Хельсинки? вылет в 13 часов , если наземным путем это сильно сложно , да с Москвы планирую начинать , кто ездил или летал поделитесь пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли в Финляндии обмен валют (евро-доллары) на ж/д вокале в Хельсинки? Спасибо!
- Ребята, посоветуйте европейские банки, счета в которых достаточно просто открыть из Финляндии (по мимо револют и висе) Спасибо.
- У кого был опыт обмена российского водительского на финское, подскажите, где в Тампере можно подешевле сделать мед. справку? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас въехать в Финляндию по финской визе через российско-норвежскую границу ( Киркинес) на автобусе или такси? Пропустят ни на норвежской границе? Спасибо!
- Собачники ( или кошатники) , ездит кто-нибудь в Таллинн из Хельсинки к ветеринарам с целью сэкономить?