Похожие вопросы
- Такой вопрос - когда делается приглашение для родственника для его визы в Великобританию и пишешь в приглашении, что он будет жить у тебя, какие документы надо прикладывать?
- Если я к примеру получу визу Великобритании на 6 месяцев, погуляю в Лондоне неделю, а потом на 3 месяца по ней уеду по ней на одну из британских территорий в Содружестве, будет ли это нарушением визового режима или нет?
- Что будет если просрочил визу в Британию на пару лет и уехал, далее решил опять приехать. Будет ли отказ ? Фиксируют ли в аэропорту и дают ли бан ?
- Подаюсь на визу в Великобританию. Действительно нет возможности лично загрузить файлы документов после получения слота?
- Подскажите пожалуйста а если все основные визы ( Шенген, США, Австралия)
- Делаю визу в Великобританию. В анкете указана одна сумма накоплений, однако ближе к дате подачи документов, сумма накоплений уже может измениться, выписку буду делать ближе к дате записи в ВЦ. Как в таком случае быть?