1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу, если в справке о зарплате 100 тыс, я в анкете написала 100 тыс, то в выписке из банка зачисление з/п должно быть 100 тыс или на 13% меньше?
Р.
Р.
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу, если в справке о зарплате 100 тыс, я в анкете написала 100 тыс, то в выписке из банка зачисление з/п должно быть 100 тыс или на 13% меньше?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
anastasia
anastasia6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В анкете должна быть сумма после вычета налога

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Тамара
Тамара6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да пусть в справке с работы так и напишут, что зп 100 тыс без вычета ндс...чтобы цифры-то бились....

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • - помогаю папе собрать документы на тур визу в Британию, он владелец/ген директор ООО Он взял справку из ЕГРЮЛ о том что бизнес его и НДФЛ2, что получает зп от бизнеса и соответствуют переводы на карте своей.
  • Подскажите, если подавались на визу в Великобританию вдвоем, но смска пришла только по поводу одной анкеты - можно забирать сразу 2 паспорта? или подождать смску по поводу второго?
  • Пришел отказ по визе Великобритании с очень хорошими документами, пишет что не видит как мне деньги приходят, хотя выписка за 4 месяца где видно, что ЗП приходит ,была предоставлена, пытаюсь найти на сайте куда именно писать по отказам в визах?
  • Подскажите пожалуйста я заполнил анкету на визу Великобритании уже оплатил сбор
  • Делаю визу в Британию. Подскажите, пожалуйста, если недели за 2-3 до подачи в выписке из банка есть внутренний банковский перевод на сумму 150 000 р, то это очень плохо, и его хотя бы надо объяснить?
  • Делаю визу в Британию. все ли ок, что у меня в сбрежениях написано около 3к фунтов на момент подачи заявки, а я покажу выписку где в +/- в 1.7 раза больше денег тк пришла зп?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Хургада город 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410532 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, были ли случаи, когда подавались на визу Великобритании за 4 месяца до поездки? Удалось поймать отказной слот.. Не знаем как быть, примут ли в вц?
Подскажите плс, получил 2 карты t-money бесплатные когда есим от lg оформил. Как их пополнить в Сеуле кроме кэша? Есть карта мастеркарда рабочая, но в приложении wowpass только налик
А из Азербайджана по земле в Грузию пропустят гражданина РФ?
Подскажите пожалуйста маршрутки до границы с гудауты до скольки ходят
Wowpass принимает старые доллары ?
Подскажите, пожалуйста, кто-то вылетал из Дубая на Азимуте в Минводы? Продаются билеты, прямой рейс, но есть сомнения, поскольку полет на сухом суперджете.
Relaxing Getaway in the Countryside: Enjoying Nature and Tranquility in Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Chalong Service&Repair , там делают камеры и дорогую технику , к другим я бы не понес ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Slava Birikov
Slava Birikov
Хайнань
Езжайте смело! Сам там бывал, все окей, врачи толковые, процедуры реально помогают. Что-то ваш гид напутал ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Тбилиси
За 10 лет существования и ежедневными отправками не плохой результат отзывов. Кстати Океан единственный платит штраф за опоздания, но есть срочная доставка и простая, смотрите сроки ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/AKopYsem2oGyQgAA9 Тут хорошо ремонтируют макбуки ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё