Похожие вопросы
- Вопрос по перелету Стамбул-Майами через Лондон Британскими авиалиниями: при посадке в Стамбуле требуют предъявить карту, с которой произошла оплата билета? У меня оплачивал другой человек.
- Кто уже проходил интервью на визу в США IR5, нужно ли родителю иметь с собой свидетельство о рождении петиционера (дочери/сына)?
- Подскажите, мб кто-то знает, что лучше написать в семейном положении при заполнении DS-160, если не расписаны, но живём вместе. Всё равно писать "single" ? Или выбрать "other" и пояснить в свободной форме?
- Делаю визу в США. Заполнила DS160, но не могу найти, где оплатить ( Казахстан, Астана) Подскажите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста , если мы из России купим на Авиасейлс билеты Лос-Анджелес / Стамбул ( брату )
- Скажите, как записываться на собеседование по визе США? Посмотрела в посольстве сша в Астане, не нашла. Или сначала надо анкету заполнить и там будет все понятно? Оплатить не получится русской картой сбор, нужна только зарубежная?