Похожие вопросы
- В аэропорту Хельсинки возможно ли сразу найти оператора связи постоянного(интересует интернет постоянный в Fi как можно больше)-т.е подключить тариф.
- Живем в Финляндии.Муж граждан ЕС, у меня ВНЖ Финляндии( прописка в РФ во внутреннем паспорте есть). Могу ли Я ехать в РФ на машине мужа? Как делать доверенность, какие нужны документы? Хотела поехать на машине через Эстонский КПП.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в какой компании оформлять страхование здоровья? На визу в Финляндию подавалась со страховкой от Альфа-Банка, нет ли с ней проблем на границе?
- Живу рядом с Финляндией ( в России ), есть ли возможность купить по туристической визе машину в Финляндии, и приехать на ней в Россию, сколько тогда я смогу находиться на данном транспорте на родине ( России )?
- Авиабилеты требуют для подачи на визу типа С ( визит к родственникам) в Финляндию?
- Подскажите, пожалуйста по рецептам в аптеке: В Финляндии электронные рецепты наклеивают на коробку с лекарствами при покупке в аптеке, эстонцы только спросили, это на меня рецепт. А как с ними на русской таможне?