Похожие вопросы
- Может кто знает - в августе переводил с Цифры во Фридом по номеру телефона, сейчас Фридом пропал из списка доступных банков для перевода. Это я глючу или так не получится больше?
- Свифт перевод во Фридом за проданный дом из Финляндии не зачисляется на мой счет вот уже 8 банковских дней.
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Кто пользуется wifi звонками в рф по российской симке? Сейчас проблемы со связью, мб кто то решил этот вопрос? Билайн, если что
- Подскажите, а как пройти регистрацию IMEI, если есть ИИН, но он просит подтвердить эту регистрацию через приложение eGov mobile? Мы приехали в Казахстан на несколько дней только, но мне важно, чтобы эта симка продолжала работать и потом.
- Если срок действия ЭЦП Казахстана подошел к концу, то получить новый можно только в ЦОН?