Похожие вопросы
- Подскажите,можно ли перейти границу Лухамаа пешком, большие ли очереди, можно ли подъехать к кпп на машине,сколько идти между кпп и те же вопросы к Шумилкино,можно ли на машине подъехать к кпп?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провезти из Эстонии в Россию бутылку крепкого алкоголя из duty free? А флакон парфюма (~70€)? На шоколад и кофе запрета на вывоз в Россию вроде нет? (пачка кофе и ~2 кг шоколада/шоколадных конфет).
- Вдруг кто встречался с такой ситуацией: моя подруга получила болгарскую визу типа С однократную. Летит в Италию на собеседование из Питера.
- Если я поеду в европу с годовой визой на посещение родственников ,допустим с сестрой, т к она гражданка Нидерландов , меня не пустят? Сестры , братья не считаются близкими родственниками?
- Подскажите, пожалуйста, везу в Эстонию из Санкт-Петербурга кошку с Вет паспортом ЕС. Сертификат на титры к бешенству получили.
- Подскажите пожалуйста,как обстоят дела с пешим пересечением границы Эстонии Луухама-Шумилкино в сторону РФ? И есть ли возможность к АПП Шумилкино вызвать такси?