Похожие вопросы
- А потом между Батуми и Тбилиси где стоит остановиться? Может какие небольшие городки а горах, где стОит побывать и вокруг посмотреть? И как лучше добираться между городами? Поезд - оптимально? Или такси надо брать?
- Подскажите пожалуйста, в Грузии в Телави или в Мцхете есть обменники? Путешествуем на машине и не хочется заезжать в Тбилиси.
- Прилетаем в Батуми в конце марта. Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться с Батуми до Тбилиси. И с Тбилиси до Еревана))). С дочкой решили на каникулы успеть всё посмотреть)
- Планирую поехать из Батуми в Кутаиси. Знаю, что поезда ходят 2 раза в день, покупать билетики в кассе. Реально ли их в целом купить ? Если нет, можете подсказать, как и на что лучше сесть, чтобы доехать)
- Подскажите, пожалуйста, как лучше съездить из Тбилиси в Алазанскую долину? Хотим посетить на машине Сигнахи, Телави и окрестности.
- Порекомендуйте хорошие пляжи в Батуми пожалуйста. В середине Июня планируем поездку