Похожие вопросы
- В данный момент уже 2 месяца работаю в Финляндии впервые в жизни. Могут ли эти два месяца считаться опытом работы, несмотря на то, что я не уволен и ещё продолжаю работать
- Может есть, кто растаможил авто в РФ в личное пользование, привезенное из Финляндии, находящееся в собственности более года??повлияло ли владение авто более года на уменьшение стоимости растаможки?
- Подскажите пожалуйста,можно ли в Финляндии подать на хенкила корти без финской банковской карты?
- Доброй ночи, где можно пополнить наличкой карту револют? в плане человек какой-нибудь, которому дам наличку и он переведет на револют.
- Прошу уточнить, верно ли я готовлю документы для ВНЖ Финляндии по воссоединению, муж гражданство Финское + Российское. 1.
- Подскажите, пожалуйста, нужно приехать в Финляндию на 10 дней на проект. возможно ли получить визу в Финляндию? нужно подавать на рабочую визу? туристические не дают людям из РФ,на сколько мне известно.