1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. какую всё-таки карту Union Pay в РСХБ посоветуете изготовить - рублёвую или евро в Сербии? По-обывательски был уверен, что в евро, но теперь в сомнениях… Задача как у всех: выгодное снятие наличных динаров.
Амир
Амир
  • Скопировать ссылку

какую всё-таки карту Union Pay в РСХБ посоветуете изготовить - рублёвую или евро в Сербии? По-обывательски был уверен, что в евро, но теперь в сомнениях… Задача как у всех: выгодное снятие наличных динаров.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Konstantin
Konstantin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Райффайзен в РФ и Сербии, насколько я понимаю схему. открываете брокерский счет, и покупаете евро, перекидываете на свой счет на райф в Сербии. Снимаете что надо.

0
Комментировать
Комментарии3
Максим
Максим
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
С райфом в сербии по последним данным не все гладко, но это первый день и пока только три источника инфы было, надо ждать.
Ответить
Амир
Амир
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
Такая схема уже налажена Хочу просто усилиться картой, с возможностью снимать наличные без SWIFTa.
Ответить
Konstantin
Konstantin
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
@Максим: Значит будет не райф. Что-то другое. Но гонять через наши закупки из рублей в юани, а потом в евро, и вероятно потом в динары, страшно, на комиссиях теряешл. Даже если убрать из уравнения евро, все равно плохо. Курс рубли - юани только 10% съедает за будь здоров Юани - динары, тоже небось еще 10%. И за снятие в РСХБ в банкомате не РСХБ процентов 5.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
  • Подскажите пожалуйста, я вывел немного средств с PayPal на альту. Эти деньги ушли на savings счет. Переслать между счетами не получается.
  • Подскажите пожалуйста, я получила внж по работе в Сербии, в нём указан один адрес жительства.
  • Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен или Альта)?
  • Подскажите как лучше вывести битки в наличные в Белграде? Какие биржи или обменники выгоднее использовать? Небольшую сумму 3к евро Банки Сербии делают без внж счет в евро? Можно ли евро будет снять в банкомате?
  • Можно ли закинуть динары с конвертацией в тенге на карту Казахстана (Халык или Каспи) через банкомат в Сербии? Типа Erste и тд. Пока вижу только вариант с обменом валюты
Интересное
  • Собор Святого Вита
  • Арсенал
  • Московский зоопарк
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221724 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь пользовался а/к Ираэро? Iraero Вижу рейсы прямые у них на грядущие месяцы, но впервые слышу о такой компании. Поделитесь опытом и инфой, кто что знает.
У когонить есть опыт недавнего перевоза кошки на автобусе через границу Россия ↣ Эстония? Кроме чипирования, вакцинации от бешенства что-то нужно?
Возможно, кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос . Дочка переболела вирусом на Кипре , получила сертификат о перенесённом заболевании. Едем в Россию на днях , данный сертификат можно приспособить под Российские нормы? Спасибо.
Задача - отправить два чемодана из Лондона в Мск. Чтобы аккуратно доставили и при выдаче сделали фото что все отдают в целости и сохранности (опциональное требование:)) Вопрос - какой компанией такое можно осуществить? Спасибо заранее!
Никто не пробовал предъявлять на Кипре при влете приввивку Джонсон в качестве бустера после спутника в?
Скажите пожалуйста может кто то помочь с получениям National insurance? Я регистрировалась, отравляла копии документов два раза.
Designer Hotels in Milan for Fashion and Style Enthusiasts
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иатьяга Иванова
Иатьяга Иванова
Тбилиси
Нам сегодня испортили машину!! В Тбилиси сняли жильё,утром проснулись и обнаружили что кто то камнем ударил по крыше. Вот тебе и гостеприимство((очень расстроены,по страховке которую ...
3 года назад0 комментариев0
Masha Pisminchuk
Masha Pisminchuk
Аргентина
В Аргентине нет ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Поющий фонтан:
Поющий фонтан я открыл для себя в конце июня прошлого года и открыл во многом случайно: вернулся поздно вечером в центр города из поездки к Замку коварства и любви, а там такое. Что ...
3 года назад0 комментариев1
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Италия
Сам подготовил документы для поездки в начале сентября, пытаюсь записаться на август, надеюсь, получится ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё