1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите, сейчас оптимальный вариант жобраться до майами из мск, это именно turkish airlines?
Мехмед
Мехмед
  • Скопировать ссылку

подскажите, сейчас оптимальный вариант жобраться до майами из мск, это именно turkish airlines?

и если мне друзья уупят из штатов на свою карту, не должно быть проблем с посадкой!? или лучше попытаться както самим оплатить билет мск-стамбул-майами , ну и обратные такие же.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Екатерина
Екатерина4 года назад
  • Скопировать ссылку

Я оплачивала папе. При покупке билетов турецкими авиалиниями был вопрос согласны ли предъявить карту оплаты. Его попросили карту при регистрации, я ему заранее отослала номер карты. Им нужно было последние 4 цифры. И этого было достаточно.

0
Комментировать
Комментарии2
Мехмед
Мехмед
1374 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Екатерина
Екатерина
1374 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мехмед: Удачи!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может посоветует кто как удобнее спланировать перелёт с Москвы до США? нью-йорка Кеннеди, через Турцию, Доха или Узбекистан, раньше прямые были, теперь багаж, регистрации повторно.
  • Я была в сша 4 дня , хочу осенью слетать , будет ли это влиять на след визу туристическую что так мало пробыла в сша , 4 дня и месяц ?
  • Друзья, подскажите, паспорт заканчивается в ноябре, в августе планируется собеседование с визовым офицером в Казахстане..
  • По опыту при подаче на визу лучше указываться 1 город в США, который буду посещать или несколько? Планируем из Нью-Йорка в Вашингтон поехать и из Вашингтона потом улететь (проездом в Филадельфию и Балтимор заехать думали).
  • Если подаваться на визу в США в Польше, где слоты проще найти в Кракове или Варшаве? Самостоятельно можно словить или все боты забили? Ближайшие даты какие были(есть)?
  • Подскажите, 2 вопроса: 1. Может ли один человек придти забрать паспорта на всех если одобрят визу ? 2.
Интересное
  • Всё про Нижегородский государственный цирк имени Маргариты Назаровой
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гибралтаре?
  • Виза в Марокко для россиян
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226888 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
может кто-то знает как попасть или как найти психиатра, который мог бы выписать рецепты на принимаемые препараты?
Кто знает, в Пулково ПЦР и антиген тесты делают круглосуточно??
Здравстуйте! Есть у кого-то опыт получения денег от Аэрофлота за отмену рейса. Рейс был на 11 марта до Нью-Йорка. Написала, чтобы вернули деньги, но пока тишина. Сколько ждать?
И все же кто точно знает, за Сутки для теста антиген нужно отсчитывать от времени первого пункта вылета или четко за сутки от вылета уже из Стамбула до США?
Может быть у кого-то был опыт добраться до Италии через Латвию? Я имею в виду СПб - Рига автобус и далее до Милана самолёт. Поделитесь, пожалуйста, кто так добирался!
Девочки, привет! Может быть глупый вопрос, но не понимаю куда звонить туркишам, если я из Питера. Просто, я подтвердила онлайн изменение времени: и в приложении, и на сайте теперь стоит новое время, но письмо с билетом не пришло, или это норм?
Туры о Пхукет на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Турция
Есть аналог Saleturk.com ...
3 года назад0 комментариев0
Basira Aydaeva
Basira Aydaeva
Азербайджан
мы тоже хотим на самолете в Баку с Начехивана ,а машину нашу на следующий день привезут ...
3 года назад0 комментариев0
L S
L S
Турция
Турки сказали не заморачиваться с долгосрочным, проще получать "туристический", отказов на "туристический" по 6 мес. внж на любую сумму покупки нет. Единственно, беготня каждые пол-года ...
3 года назад1 комментарий1
Андрей Панкратов
Андрей Панкратов
Турция
Такая же ситуакция. Банкомат пишет: превышен суточный лимит. Хотя ничего не снимал ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё