Похожие вопросы
- Видела отзывы, что Ширак отменило рейсы, заблаговременно приобретенные людьми.. А я хотела купить билеты на вторую половину ноября..
- Хочу выбрать банк в Армении и выпустить карту, есть ли push-уведомления в приложениях банков Evoca, Ineco, Ameria? Или какой банк порекомендуете с хорошим мобильным приложением ?
- Поделитесь пожалуйста кейсами про перелёты через Германию с испанской визой.
- Кто сталкивался с симкой ucom проблема в Ереване? Не приходят смс в Москве. Не использовал симку с апреля этого года, положил на нее 1000 драм.
- Лечу в Ереван на 6 дней, подскажите, кто-нибудь пробовал esim через Airalo? Для меня главное это интернет
- А как в Армении со связью дела? По приезду надо симку менять или просто роуминга хватит? В аэропорту ночью можно симку приобрести? И если не поменяем сразу, сможем ли вызвать такси через яндекс приложение? Или наш мтс вообще в Ереване не работает?