Похожие вопросы
- Есть ли поблизости аэропорта отель, чтобы переночевать с ребёнком? Или нужно в центр Еревана ехать там отели все?
- Подали документы на шенген в Армении. А кто-то пробовал забирать готовый паспорт через кого-то по скану доверенности? Нет возможности передать оригинал документа, поехать в Ереван за паспортом самим тоже не получится.
- Подскажите пожалуйста, билеты Ереван-Лос-Анджелес ( транзит через Париж) нужен ли шенген ? Или достаточно визы сша ?
- Кто нибудь летал из Казахстана в Ереван? Можно ли не обменивать наличку, а просто картами расплачиваться? (Виза(каспи/фортебанк))
- Можно ли в аэропорту Еревана купить сим-карту?
- У кого был опыт полетов авиакомпанией Fly One? Вопрос: реально ли пройти бесплатную регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, или выбора нет и надо платить 30 евро?