Похожие вопросы
- Такой вопрос. Планируем вернутся в СПб из Тенерифе через Финляндию. Есть ли какие то ограничения на въезд в Финляндию и можно ли оттуда на автобусе уехать в СПб ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли из Финляндии в Россию провезти новый запакованный телефон с чеком об оплате? (Везут в подарок). Летим через Турцию.
- Подскажите, кто недавно оформлял визу в финляндию, на сайте VFS global не могу записаться (не активна кнопка "зарегистрироваться" при создании аккаунта). Кто как подавался? Основание - семья. Я сам в СПб.
- Подскажите пожалуйста. случайно узнал, что нужно подавать уведомление в миграционку РФ о получении внж Финляндии. Это прям строго обязательно? будет ли штраф если после получения внж я уже ездил 1 раз на две недели?
- Подскажите, попасть через Стамбул в Хельсинки на вступительный экзамен в колледж реально? Турки пустят в самолёт? У нас будет виза С и приглашения из финских колледжей
- Подскажите могут ли на данный момент граждане Евросоюза выехать из Финляндии в Россию через Торфяновку и обратно?