Похожие вопросы
- Вопрос по визе в Германию.
- Подскажите с поездами в Германии. Я хочу взять билетна двоих на поездку с пересадкой, она продается как один билет.
- Живу в чехии, хочу выгнать машину для себя в Россию обязательно растомаживать? Машина куплена давно Мерседес B180 год 2008 я живу тут постоянно тервала побыт хочу выгнать себе машину
- Кто-то в Германии снимал квартиру от vonovia? мы запутались в их процессе при подаче заявления.
- Еду через месяц из Испании в Санкт-Петербург. Есть внж Испании и машина на испанских номерах. Скажите пожалуйста, через какую границу лучше и быстрее проехать?
- Скажите пожалуйста, тётя едет на авто сына с номерами Германии в Россию, в Калининград. Нужна ли доверенность? Сын с ней не едет. Есть ли какие-то новые законы?