Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, В справке с работы для подачи на визу во Францию обязательно должна быть информация про оплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места или нет?
- Делаю визу во Францию. подскажите, пожалуйста, как относятся к спонсорским письмам? Нормальная ли это альтернатива остатку на счёте, если нет собственного дохода?
- Подскажите, пожалуйста, если я подаю документы на визу во Францию за маму? Мне нужно предоставлять оригинал ее российского паспорта?
- Подскажите, можно ли арендовать авто на дебетовую карту? Прилетаем в Марсель 12 июля, планируем взять машину в аэропорту, есть карта Италии, но дебетовая, а ее почему то не принимают. Нужна кредитка. У кого был опыт, как лучше поступить?
- Оплачиваю годовые курсы подготовки к вузу на французском в языковой школе во Франции, правильно ли я понимаю, что после нужно подаваться именно на студенческую визу?
- Подскажите, оформляю визу во Францию, если апостиль на диплом об образовании проставлялся на английском языке, требуется ли делать новый уже на французском? Или достаточно нотариально заверенного перевода?