Похожие вопросы
- Хочу зарегистрировать брак с гражданином Франции в России. Возможно это сделать за 1,5 месяца? Может кто-то прошел это недавно.
- Жена с дочкой собираются во францию летом , у мамы гражданство РФ у дочке 4 годика , есть гражданство Молдовы и за этого виза ей не нужно , вопрос: от папы для французские пограничники нужна согласие ?
- Делаю визу во Францию. Подскажите в пункте "За какой год (для справки 2-НДФЛ)" нужно ли что то писать? (Пишу заявку на работе для справки на визу). Или этот пункт можно пропустить?
- Вопрос про визу во Францию. Друзья, как думаете, нужно ли приложить квитанции о покупке валюты? Сестра подает на островную визу, Шенген есть
- Можете подсказать, пожалуйста, можно ли вылететь из другой страны шенгенской зоны, если влетаю во францию? Готовлю документы во французское консульство. Или лучше брать билеты туда-обратно по франции?
- Если виза Италии будет проставлена в 5 летний паспорт в октябре - можно будет сделать быстро биометрию до поездки во Францию в ноябре и если что показать, что виза в 5 летнем?