Похожие вопросы
- Подскажите еду на машине из карловых вар в Германию, в Дрезден, есть ли посты на которых меня могут развернуть? Шенгенская однократная виза ( я из рф) Еще нужно ли виньетку покупать ? Или доп страховку?
- Подскажите летим с США в Эстонию (дальше в Питер не сразу). Но пересадка во Франкфурте. Паспорт Российский с визой С, могут ли быть какие то сложности ?
- Кто прилетал в Мюнхен по итальянской визе (из Италии, Милан), подскажите, как в аэропорту пограничники, не аннулируют визы у тех, кто при подаче на шенген не указывал Германию к посещению?
- Подскажите в аэропорту Берлина не будут проверять паспорт с визой, если лететь в страну Шенгена?
- Делаю визу в Германию, билеты должна оплачивать принимающая сторона, но родственники не могут купить возвратные билеты, через турагентство Германии, а как то через Авиасейлс можно купить с их карты?
- Еду на 3 дня в Мюнхен в июне. До "событий" в Европе бывал множество раз, много шенгенов. Как сейчас обстоят дела с визой? Как ее получить? Что нужно делать? Куда бежать? К кому обращаться?)