Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас отменили обратные рейсы из Италии, а на наши даты на самолете намного дороже выходят билеты. Как можно вернуться дешево по земле в Россию, через какие города?
- Подскажите пожалуйста, где можно подавать на визу Италии? Через какой город лучше и дешевле? Если я в Астрахани сейчас.
- Как мне добраться из Рима во Флоренцию самым быстрым образом? Просто на вокзал прийти и купить билет в кассе на ближайший поезд - работает? Или их нету и нужно сильно заранее?
- Отель билеты сразу покупать по подаче документов на визу в Италию?
- Подскажите пожалуйста , как лучше поступить? Прилететь в Рим , и от туда на поезде на пару дней в Венецию съездить ? Или наоборот? А также насчет сим-карты , в аэропорту лучше купить ? И если да то какой тариф на 8 дней выгоднее взять ?
- Подскажите, если через Ереван в Рим лететь с wizz air, нужно ли печатать билет?